"Динамо-ЦОП"

Динамовская молодёжь сыграет в матчах за 5-8 места ЧР

• PDF

23 марта в Москве состоялась ответная игра 14 тура национального чемпионата между дублёрами бело-голубых и подмосковными штурмовиками.

Матч начался с преимущества динамовцев. На протяжении первой половины встречи ватерполистам "Динамо-ЦОП" удавалось надежно защищать свои ворота, при этом удачно реализовывая собственные броски. К большому перерыву подопечные Юрия Яцева создали неплохой задел в три мяча. Исход поединка можно было бы считать отчасти предрешенным, если бы ни игроки «Штурма», которые не собирались без боя отдавать заветные очки. За время третьей четверти штурмовикам удалось догнать хозяев площадки, сравняв результат на табло. Теперь все решал заключительный отрезок. Интрига о победителе матча сохранялась почти до самого финального свистка, но за минуту до окончания состязания штурмовики все же смогли ещё раз пробить оборону москвичей. Таким образом, подмосковные спортсмены взяли верх над дублёрами столичного «Динамо» и вновь завершили игру в свою пользу.

"Динамо-ЦОП" (Москва) - "Штурм 2002" (МО) 6:7 (2:0, 2:1, 1:4, 1:2)
"Динамо-ЦОП": Пелих - 2, Шеин, Подзерун, Харитонов, Костюкевич по 1.
"Штурм 2002": Кузьменков - 2, Емельянов, Богданов, Усов, Рухлов, Федотов по 1.
Фолы: 9-11.

По результатам 14 туров команда «Динамо-ЦОП» (Москва), занявшая восьмое место в регулярной стадии ЧР, примет участие в матчах за 5-8 места, которые состоятся с 16 по 18 мая.

Обновлено 23.03.2019 17:21

"Динамо-ЦОП" уступило "Штурму"

• PDF

22 марта на домашней площадке бело-голубых состоялся первый матч 14 тура Суперлиги между командами "Динамо-ЦОП" (Москва) и "Штурм 2002" (МО).

Если стартовый отрезок коллективы провели с одинаковыми шансами на победу, то за время второй четверти штурмовикам удалось отправить в ворота динамовцев целых четыре безответных мяча. Следующая восьмиминутка лишь укрепила позиции гостей - подмосковные спортсмены ещё дважды огорчили вратаря бело-голубых, вновь не получив ни одного гола в ответ, зато создав уверенный задел в счёте. В финальном периоде подопечные Юрия Яцева смогли вернуться в игру и навязать сопротивление своему оппоненту, но не смогли догнать и обыграть игроков "Штурма", значительно вырвавшихся вперёд.

"Динамо-ЦОП" (Москва) - "Штурм 2002" (МО) 6:13 (3:3, 0:4, 0:2, 3:4)
"Динамо-ЦОП": Колбенов - 4, Кулешов, Николаев по 1.
"Штурм 2002": Усов, Рухлов, Пронин, Федотов по 2, Емельянов, Богданов, Коваленко, Быков, Кузьменков по 1.
Фолы: 8-13.

Ответная игра состоится в бассейне СК "Динамо" на Водном стадионе 23 марта. Начало встречи в 13:00.

Обновлено 22.03.2019 23:53

Заслуженная победа дублёров бело-голубых

• PDF

1 марта в Москве состоялась первая игра 13 тура Чемпионата России между командами "Астана" (Казахстан) и "Динамо-ЦОП" (Москва). Коллективам в этот вечер удалось подарить всем присутствующим очень зрелищный матч. В упорнейшем противостоянии, продлившемся на протяжении всей встречи, сильнее оказались подопечные Юрия Яцева, которые смогли доказать превосходство над соперником и завершить поединок в свою пользу.

"Астана" (Казахстан) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 7:8 (1:1, 0:1, 3:3, 3:3)
"Астана": Шакенов - 2, Маркович, Ахметов, Вуксанович, Жардан, Вердеш по 1.
"Динамо-ЦОП": Шеин - 3, Подзерун, Точигин по 2, Фролов - 1.
Фолы: 8-11.

Ответную игру коллективы проведут 2 марта в бассейне "Радуга" (ул. Чоботовская, д.4). Начало в 11:30.

Обновлено 03.03.2019 09:47

Игрокам "Динамо-ЦОП" не удалось повторно обыграть "Астану"

• PDF

2 марта в Москве состоялась ответная игра между дублирующим составом бело-голубых и спортсменами "Астаны" из Казахстана.

Первый период встречи был не богат на голы, однако завершился в пользу гостей. Следующий игровой отрезок остался за хозяевами - они четыре раза пробили оборону динамовцев, получив в ответ на один мяч меньше. Третью четверть коллективы провели наравне, подойдя к последнему перерыву с одинаковым результатом на табло. Таким образом, все основные разборки пришлись на финальные восемь минут. К сожалению, сломить сопротивление своего оппонента за оставшееся время ватерполистам "Динамо-ЦОП" не удалось. Спортсмены из Казахстана забили два безответных гола в ворота бело-голубых, завершив поединок в свою пользу.

"Астана" (Казахстан) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 10:8 (0:1, 4:3, 4:4, 2:0)
"Астана": Вердеш - 3, Медведев, Маркович, Пилипенко, Шакенов, Бербелюк, Ахметов, Вуксанович по 1.
"Динамо-ЦОП": Шеин - 3, Уткин - 2, Подезурн, Фролов, Пелих по 1.
Фолы: 14-13.

Игры 14 тура Чемпионата России ватерполисты "Динамо-ЦОП" проведут 22 и 23 марта в Москве против спортсменов команды "Штурм 2002" (МО).

Обновлено 02.03.2019 15:23

Динамовская молодёжь разыграет очки 13 тура ЧР с "Астаной"

• PDF

1 марта в бассейне СК "Динамо" на Водном стадионе и 2 марта в бассейне "Радуга" (ул. Чоботовская, д.4) дублёры бело-голубых в статусе гостей проведут два матча 13 тура Суперлиги против ватерпольного клуба "Астана" (Казахстан).

Команды ранее уже играли между собой. Тогда первая встреча завершилась в пользу подопечных Юрия Яцева со счётом 9:8, вторая окончилась победой оппонента динамовцев - 7:9.