Обыграли "Партизан"!

3 матч Лиги чемпионов, состоявшийся 29 ноября в Белграде между игроками московского "Динамо" и сербского "Партизана", завершился победой бело-голубой команды!

На протяжении всей игры российские ватерполисты были впереди, а гостям встречи приходилось их догонять. Однако, получалось это у "партизан" довольно неплохо - первый и третий периоды завершились с равным счётом на табло. Решающими оказались заключительные 8 минут поединка. Динамовцам удалось увеличить своё преимущество до 4 заброшенных мячей, что и решило исход всего матча.

Отметим, что поддержку нашей команде на этом матче оказывали Президент ватерпольного клуба "Динамо" (Москва) Сергей Алексеевич Фёдоров, а также динамовские болельщики, находившиеся в Белграде.

По завершении матча Сергей Алексеевич поделился своим мнением об участии московских динамовцев в международном турнире и о присутствии динамовских болельщиков на матче:

«Рад, что в нынешнем сезоне команда московского «Динамо» принимает участие в европейских соревнованиях, в турнире такого высокого уровня. Игровой состав был обновлен и улучшен сильнейшими игроками, так что мы ждём соответствующих результатов.
Радостно видеть сегодня здесь, за границей, наших болельщиков, потому что для клуба, особенно для спортсменов, важно, чтобы люди приходили на матчи, болели и поддерживали команду, а при отсутствии такой возможности – смотрели телевизионные трансляции. К слову, по регламенту LEN проведение телевизионных трансляций ватерпольных матчей Лиги чемпионов обязательно, а в сетке телеканалов место для показа ватерпольных игр не отведено. По этой причине нам необходимо платить за организацию телетрансляций матчей водного поло, но мы сотрудничаем с телекомпанией МАТЧ!ТВ и вкладываемся в то, чтобы состоялся профессиональный показ ватерпольных игр, чтобы у всех неравнодушных к водному поло людей всегда была возможность оставаться в курсе последних событий в этом виде спорта. Кстати, видимо, с этим связано небольшое недопонимание - в своём недавнем интервью, к сожалению, меня неправильно поняли, подумав о платных трансляциях хоккейных и футбольных матчей. По хоккею мы прекрасно сотрудничаем и с лигой, и с Матчем»

"Партизан" (Белград) - "Динамо" (Москва) 10:14 (2:2, 3:4, 4:4, 1:4)
"Партизан": Jankovic F.-2, Vucinic, Lukic, Lazic, Jankovic M., Andrejevic, Manojlovic, Radonjic, Aksentijevic по 1
"Динамо": Холод-3, Лазарев, Суботич, Бычков, Нагаев по 2, Латыпов, Пиетлович, Лисунов по 1
Фолы: 12-16

Впереди у игроков московского "Динамо" четвёртый матч европейских соревнований. 9 декабря на домашней арене им предстоит встреча с немецкой командой "Васпо98".

Фото: Надежда Сокорева

SocButtons v1.4
Обновлено 01.12.2017 23:39
joomla 1.8 joomla 1.8