Приглашаем на второй домашний матч Лиги чемпионов команды "Динамо" (Москва)!

9 декабря на домашней арене бело-голубых в бассейне СК "Динамо" на Водном стадионе пройдет четвёртый матч Лиги чемпионов по водному поло среди мужских команд. Московским динамовцам предстоит встреча с немецким клубом "Васпо98".

За плечами динамовских игроков уже три сыгранных матча в рамках международных соревнований и две одержанные победы - ватерполисты обыграли у себя дома один из сильнейших коллективов - «Юг» из Хорватии, а также выиграли у команды «Партизан» на выездном матче в Сербии. К настоящему моменту московское «Динамо» занимает вторую строчку турнирной таблицы Лиги чемпионов, деля ее с уже упомянутым «Югом» и венгерским OSC. Отметим, что наш соперник на предстоящем матче – ватерпольный клуб «Васпо98» находится лишь на 6 месте в таблице.

Начало матча в 19.15.

Старт продажи билетов - утро 8 декабря. Приобрести билеты можно в кассе СК "Динамо" по адресу: м. Водный стадион, Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Для тех, кто не сможет присутствовать на матче, будет доступна прямая телевизионная трансляция на канале "Матч!Игра", а также интернет-трансляция в разделе Live и на нашем Youtube канале.

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2017/2018: пресс-атташе ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона)

SocButtons v1.4
Обновлено 06.12.2017 12:36
joomla 1.8 joomla 1.8