Ждём всех желающих на матчах 11 тура Чемпионата России команды «Динамо» (Москва)!

Приглашаем всех 9-10 марта на игры одиннадцатого тура Чемпионата России по водному поло среди мужских команд. Соперником столичного "Динамо" выступит ватерпольный клуб "Синтез" из Казани.

К 11 туру Суперлиги московские динамовцы подошли в роли абсолютных лидеров - за спиной у подопечных Марта Закирова 18 сыгранных матчей и 18 одержанных побед! Казанские же спортсмены выиграли 13 матчей и на данный момент расположились на второй строчке в турнирной таблице чемпионата.

Расписание игр:

9 марта, пятница
19:00 "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань)

10 марта, суббота
19:00 "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань)

Интернет - трансляции матчей можно будет посмотреть здесь, а также на нашем Youtube канале.

Вход на игры свободный, приходите поддержать любимую команду! Ждем всех по адресу: СК «Динамо», Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Заявки на групповое бронирование мест (от 10 человек) для детских спортивных школ по водному поло: на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать название школы, руководителя группы, количество человек, номер автобуса, контактный телефон)

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2017/2018: пресс-атташе ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона)

Фото: Надежда Сокорева

SocButtons v1.4
Обновлено 05.03.2018 14:11
joomla 1.8 joomla 1.8