В плей-офф с первого места!

13-14 апреля в Москве состоялись игры заключительного, четырнадцатого, тура Суперлиги. Подопечные Марата Закирова дважды встретились с астраханскими одноклубниками.

В обоих матчах инициативой владели московские ватерполисты, которые с каждым периодом значительно увеличивали отрыв в счёте. Как ни старались астраханцы сократить разрыв и догнать своего соперника, но так и не смогли. В результате, игры завершились абсолютной победой столичных спортсменов с разгромным для гостей результатом.

13.04.2018

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Астрахань) 15:4 (5:1, 1:2, 4:0, 5:1)
"Динамо" (Москва): Суботич, Бычков, Нагаев, Раджен, Холод, Лисунов по 2, Лазарев, Копцев, Латыпов по 1
"Динамо" (Астрахань): Зайцев, Краснов, Сыкалов, Спиридонов по 1
Фолы: 6-8

14.04.2018

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Астрахань) 16:9 (4:2, 4:2, 5:1, 3:4)
"Динамо" (Москва): Лисунов - 5, Бычков -3, Гусаров - 2, Колбенов, Иванков, Суботич, Нагаев, Холод, Шепелев по 1
"Динамо" (Астрахань): Абуткин, Хачатурян по 2, Зайцев, Краснов, Дьяков, Сыкалов, Спиридонов по 1
Фолы: 8-10

Московские динамовцы, благодаря заработанным очкам, выходят в стадию плей-офф с первого места! Таким образом, они не будут принимать участие в 1/4 и включатся в борьбу за медали уже в полуфинале. Первая игра 1/2 состоится 5 мая. Противник бело-голубых будет объявлен чуть позже, после проведения четвертьфинала.

Обновлено 14.04.2018 14:44