Ватерпольный клуб «Динамо» начинает серию домашних игр!

В двух матчах восьмого тура, который пройдет 8 и 9-го февраля, московские динамовцы встретятся с действующим чемпионом России – волгоградским «Спартаком». Гости из Сталинграда сейчас на ходу – занимают промежуточное 1-е место с 22-мя очками, но и чемпион может оступиться – это явно показала проигранная «Штурму» домашняя игра в 7-м туре регулярного чемпионата. Московское «Динамо» лишь пару недель назад, наконец-то, переехало в свой домашний бассейн на Водном стадионе и еще не успело привыкнуть к ставших родными стенам, плюс первый вратарь команды не имел возможности как следуют подготовиться перед игрой со «Спартаком», т.к. главный тренер волгоградцев и сборной России вызвал Егора Расторгуева посидеть на скамейке запасных против венгров и итальянцев. Но игроки команды Максима Иванова уже давно не желторотые юнцы и им не привыкать бороться с любыми трудностями! Так что мы в праве ожидать достойную игру московского «Динамо» против «Спартака».

Начало игр: 8 февраля в 19:00, 9 февраля в 13:00.

Через неделю, 15 и 16 февраля, «Динамо» сыграет в казанским «Синтезом», а 22 и 23 февраля – с «Астаной» из Алматы. Время начала матчей будет объявлено позже.

Адрес бассейна: Ленинградское ш., д. 39 стр. 53

Аккредитация СМИ обязательна по тел.: 8 905 531 25 59 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (Ксения Казакова)

Фото: Елена Попова

Twitter
Нравится
SocButtons v1.4
Обновлено 04.02.2013 13:00
joomla 1.8 joomla 1.8