Приглашаем на матчи московских динамовцев!

6 и 7 ноября в Москве состоятся матчи 7 тура Чемпионата России. На этот раз столичным спортсменам предстоит дважды встретиться с ватерполистами команды «Астана» (Казахстан). В связи с тем, что предстоящий соперник бело-голубых из Казахстана и не может проводить игры на своей домашней арене, эти два матча динамовцы сыграют в синих шапочках, выступая в роли гостей. Отметим, что в прошлом сезоне все встречи между коллективами завершились в пользу подопечных Марата Закирова.

Расписание матчей 7 тура:

6 ноября, вторник
19:00 «Астана» (Казахстан) - «Динамо» (Москва)

7 ноября, среда
19:00 «Астана» (Казахстан) - «Динамо» (Москва)

Интернет - трансляции будут доступны в разделе Live.

Вход на игры свободный! Приглашаем прийти и поддержать динамовцев на играх российского чемпионата! Ждем всех по адресу: СК «Динамо», Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Обращаем ваше внимание, что въезд на территорию Водного стадиона будет осуществляться через КПП по адресу: Ленинградское шоссе, д.39, строение 10.

Заявки на групповое бронирование мест (от 10 человек) для детских спортивных школ по водному поло: на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать название школы, руководителя группы, количество человек, номер автобуса, контактный телефон)

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2018/2019: пресс-секретарь ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона). Заявки на аккредитацию принимаются до 16.00 5 ноября!

Фото: Надежда Сокорева

SocButtons v1.4
Обновлено 04.11.2018 10:49
joomla 1.8 joomla 1.8