Приглашаем на первый домашний матч Лиги чемпионов команды "Динамо" (Москва)!

  • PDF

21 ноября команду "Динамо" (Москва) ожидает первый домашний матч группового этапа Лиги чемпионов сезона 2018/2019. Подопечным Марата Закирова и Максима Иванова предстоит сразиться с ватерполистами испанского клуба CNA (Барселонета).

В прошлом сезоне команды также играли между собой. Первая встреча, прошедшая на поле оппонента динамовцев, не смогла выявить победителя - поединок завершился с равным счётом. Второй матч между клубами, состоявшийся уже на домашней площадке бело-голубых, закончился не в пользу российских спортсменов. По результатам предварительного раунда команда московского «Динамо» остановилась в шаге от Финала 8 и заняла итоговое 9 место международных соревнований. Игроки CNA вышли в финальную стадию турнира с третьего места в группе и завершили своё участие в европейском первенстве в статусе бронзовых призёров.

К настоящему моменту за плечами у коллективов по 2 сыгранных матча. К сожалению, динамовцам пока не удалось заработать победные очки Лиги чемпионов – бело-голубые занимают 6 место в турнирной таблице, которое также делят с командами «Стяуа» (Бухарест) и «Црвена звезда» (Белград). Испанские же спортсмены удачно провели свои стартовые встречи и расположились на первой строчке вместе с ватерпольными клубами "Про Рекко" и "Ференцварош" (Будапешт).

Начало матча "Динамо" (Москва) - CNA (Барселонета) в 19.15.

Предварительная дата начала продажи билетов - 20 ноября. Приобрести билеты можно в кассе СК "Динамо" по адресу: Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Заявки на групповое бронирование мест с указанием даты матча, названия учреждения, количества человек и контактных данных ответственного лица присылать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Приходите поддержать любимую команду! Ждём всех в СК "Динамо" на Водном стадионе.

Обращаем ваше внимание, что въезд на территорию Водного стадиона будет осуществляться через КПП по адресу: Ленинградское шоссе, д.39, строение 10.

Для тех, кто не сможет присутствовать на игре, будет доступна прямая трансляция в разделе Live.

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2018/2019: пресс-секретарь ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона). Заявки на аккредитацию принимаются до 15:00 20 ноября!

SocButtons v1.4
Обновлено 15.11.2018 12:46
joomla 1.8 joomla 1.8