Уверенный реванш московских динамовцев

  • PDF

25 ноября в "СЦ на семи ветрах" состоялся второй матч 9 тура Чемпионата России между командами "Спартак-Волгоград" и "Динамо" (Москва).

Ответная встреча между коллективами прошла совсем по иному сценарию. С самого начала игры московские спортсмены, принявшие во внимание ошибки предыдущего матча, завладели инициативой, предоставив роль догоняющих хозяевам площадки. Первый гол был забит в ворота волгоградцев спустя 2,5 минуты после стартового свистка, а еще через минуту бело-голубые вновь праздновали взятие ворот своего оппонента. Впервые пробить оборону динамовцев ватерполистам «Спартака» удалось лишь в середине первой восьмиминутки, но чемпионы страны, не собиравшиеся останавливаться на достигнутом результате, за двадцать секунд до ухода на перерыв вновь огорчили вратаря спартаковцев. И если второй игровой отрезок команды провели наравне - коллективы по разу обменялись голами - то третья четверть снова завершилась в пользу гостей. Столичные спортсмены ещё больше увеличили разницу в счёте, создав задел в четыре мяча. Финальный период хоть и окончился в пользу красно-белых, но на итоговый результат никак не повлиял. Ватерполисты московского «Динамо» взяли реванш у волгоградского «Спартака» и одержали уверенную победу в этом матче!

"Спартак-Волгоград" - "Динамо" (Москва) 3:6 (1:3, 1:1, 0:2, 1:0)
"Спартак": Андрюков, Шейкин, Агарков по 1
"Динамо": Копцев, Холод по 2, Латыпов, Пиетлович по 1
Фолы: 9-12

Десятый тур Суперлиги пройдет в Москве 14 и 15 декабря. Столичным динамовцам предстоит сразиться с игроками команды "Синтез" (Казань).

Фото: Надежда Сокорева

SocButtons v1.4
joomla 1.8 joomla 1.8