Приглашаем на домашний матч Лиги чемпионов команды "Динамо" (Москва)!

5 декабря в Москве, в СК "Динамо" на Водном стадионе, для московских динамовцев состоится второй домашний матч европейского первенства. Подопечные Марата Закирова и Максима Иванова встретятся с игроками сербского ватерпольного клуба "Црвена звезда" (Белград).

В прошлом году предстоящий соперник столичных спортсменов не принимал участия в Лиге чемпионов, а Белград на арене международных соревнований представляла команда "Партизан", с которой бело-голубые дважды встречались по ходу сезона и над которой оба раза одержали уверенную победу.

На данный момент, после трёх сыгранных матчей, в активе обоих коллективов пока нет очков. Команды "Динамо" (Москва) и "Црвена звезда" (Белград) делят между собой шестую строчку турнирной таблицы, однако российский клуб опережает своего соперника по разнице забитых и пропущенных мячей.

Начало матча в 19.15 по московскому времени!

Старт продажи билетов на игру - 4 декабря. Приобрести билеты можно в кассе СК "Динамо" по адресу: Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Заявки на групповое бронирование мест с указанием даты матча, названия учреждения, количества человек и контактных данных ответственного лица присылать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Заявки принимаются до 13:00 3 декабря!

Приходите поддержать любимую команду!

Обращаем ваше внимание, что въезд на территорию Водного стадиона будет осуществляться через КПП по адресу: Ленинградское шоссе, д.39, строение 10.

Для тех, кто не сможет присутствовать на игре, прямые трансляции будут доступны на телеканале "Матч!Наш спорт", а также на нашем сайте в разделе Live.

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2018/2019: пресс-секретарь ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона). Заявки на аккредитацию принимаются до 15:00 4 декабря!

SocButtons v1.4
Обновлено 01.12.2018 11:58
joomla 1.8 joomla 1.8