Предматчевые комментари. Четвёртая игра Лиги чемпионов

Ожиданиями от предстоящего четвёртого матча международных соревнований поделились наставники и игроки команд "Динамо" (Москва) и «Црвена звезда» (Белград).

Марат Закиров, главный тренер команды «Динамо» (Москва):

«В этом году Лига чемпионов наполнена трудными матчами с сильными соперниками. Мы ожидаем хорошую игру и отличную атмосферу на наших трибунах.»

Игорь Бычков, игрок команды «Динамо» (Москва):

«Мы попали в тяжелую ситуацию в нашей группе, которую начнём исправлять в ближайшей игре против сербской команды. Эта победа придаст нам уверенности в последующих матчах.»

Борис Попович, капитан команды «Црвена звезда» (Белград):

«Игра на выезде обычно не проходит без некоторого дискомфорта для команды. Встреча в России с таким клубом как «Динамо» (Москва)» станет еще одним вызовом для нас, который мы попытаемся завершить в нашу пользу. Обе наших команды находятся внизу турнирной таблицы, поэтому предстоящая встреча – это отличная возможность заработать первые очки. Для нас очень важно вернуться домой с победой и знать, что нам удалось обыграть «Динамо» перед их аудиторией. За «Динамо» играют также и ватерполисты из Сербии, поэтому для нас не станет большим сюрпризом, если мы увидим болельщиков, также поддерживающих и нас.»

Напоминаем, что встреча между командами состоится в бассейне СК "Динамо" на Водном стадионе 5 декабря в 19.15 по московскому времени.

Фото: Надежда Сокорева

SocButtons v1.4
Обновлено 04.12.2018 14:48
joomla 1.8 joomla 1.8