Есть первая победа в ЛЧ!

  • PDF

5 декабря в СК "Динамо" на Водном стадионе состоялся четвёртый матч Лиги Чемпионов. Столичное "Динамо" в этот день на встречу с белградской "Црвеной звездой" выходило с твёрдым намерением заполучить наконец свои первые турнирные очки.

И снова игра Лиги Чемпионов собрала на Водном полный аншлаг. Первые полтора периода, правда, игрового диалога между командами не наблюдалось. Бело-голубым достаточно долго удавалось пресекать все попытки соперника прорваться к воротам. Со своей же стороны москвичи удачно завершали появляющиеся моменты. При счёте 4:0 в середине второй восьмиминутки впервые забросили гости, прервав убедительный голевой монолог дружины Марата Закирова и Максима Иванова... после чего снова затихли. Вплоть до пятой минуты третьего игрового отрезка "Динамо" без помех работало на увеличение отрыва, показывая хорошую защиту в меньшинстве и слаженные действия в нападении. Далее представители "Црвены звезды" дважды за период обыграли вратаря хозяев, а к финальному свистку записали на свой счёт еще одно взятие ворот. На вторую половину матча у москвичей пришлась основная масса голов - 9, что позволило к концу встречи нарастить солидную "подушку безопасности" в 10 мячей. Таким образом, ватерпольная команда "Динамо" (Москва) одержала первую победу в Лиге Чемпионов сезона 2018/2019. Три очка наши.

"Динамо" (Москва) - "Црвена звезда" (Белград) 14:4 (2:0, 3:1, 5:2, 4:1)
"Динамо": Латыпов, Нагаев, Холод по 3, Шепелев - 2, Копцев, Пиетлович, Лисунов по 1.
"Црвена звезда": Maksimovic, Vasic, Popovic, Radovic по 1.
Фолы: 8-7

Следующую игру Лиги чемпионов динамовцы Москвы проведут на выезде. 19 декабря бело-голубые сыграют с командой AN (Брешиа).

Фото: Елена Попова

SocButtons v1.4
Обновлено 06.12.2018 21:48
joomla 1.8 joomla 1.8