Московское "Динамо" - чемпион столицы!

С 9 по 12 января в столице состоялись матчи Первенства Москвы. В соревновании приняли участие четыре коллектива - "Динамо", "Олимп", "World Class" и сборная Москвы. Отметим, что состав московского "Динамо" включал в себя как игроков основного состава бело-голубых, так и дублирующего. Наставником динамовцев на этом турнире выступал главный тренер "Динамо-ЦОП" Юрий Яцев.

По результатам матчей в финале между собой встретились ватерполисты команд "Динамо" и "Олимп". Динамовцы завладели преимуществом в самом начале игры и с каждым последующим периодом лишь увеличивали отрыв от соперника. Если к первому перерыву разница в счёте в пользу бело-голубых составляла пять мячей, то к финальной четверти она увеличилась до тринадцати голов. Заключительный игровой отрезок хоть и остался за олимпийцами, но никак не повлиял на исход всего поединка - встреча завершилась с итоговым результатом 15:4 в пользу подопечных Юрия Яцева.

Таким образом, команда московского "Динамо" одержала разгромную победу над своим соперником и стала чемпионом Москвы!

Обновлено 13.01.2019 00:32