Приглашаем на домашние матчи московских динамовцев!

22 и 23 марта в бассейне СК "Динамо" на Водном стадионе для подопечных Марата Закирова и Максима Иванова состоятся игры заключительного перед стадией плей-офф 14 тура Чемпионата России. Столичным ватерполистам предстоит дважды встретиться с игроками команды "Астана" (Казахстан).

К данному этапу соревнований чемпионы страны подошли в роли безоговорочных лидеров - бело-голубые занимают первую строчку турнирной таблицы, имея в своём распоряжении 48 очков. Предстоящий соперник динамовцев с 16 очками располагается на шестом месте.

Также отметим, что предыдущие матчи между коллективами завершились уверенной победой москвичей с внушительной разницей в счёте - 4:19 в первый день, 2:17 во второй.

Расписание матчей 14 тура:

22 марта, пятница
19:00 «Динамо» (Москва) – «Астана» (Казахстан)

23 марта, суббота
11:45 «Динамо» (Москва) – «Астана» (Казахстан)

После окончания игр основного состава бело-голубых в СК «Динамо» на Водном стадионе состоятся матчи между командами «Динамо-ЦОП» (Москва) и «Штурм 2002» (МО).

Интернет-трансляции будут доступны в разделе Live.

Вход свободный! Приглашаем прийти и поддержать динамовцев на домашних играх российского чемпионата! Ждем всех по адресу: СК «Динамо», Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Обращаем ваше внимание, что въезд на территорию Водного стадиона будет осуществляться через КПП по адресу: Ленинградское шоссе, д.39, строение 10.

Заявки на групповое бронирование мест (от 10 человек) для детских спортивных школ по водному поло: на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать название школы, руководителя группы, количество человек, номер автобуса, контактный телефон)

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2018/2019: пресс-секретарь ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона). Заявки на аккредитацию принимаются до 16:00 21 марта!

Фото: Елена Попова

SocButtons v1.4
Обновлено 22.03.2019 01:05
joomla 1.8 joomla 1.8