"Динамо-ЦОП" уступило "Штурму"

• PDF

22 марта на домашней площадке бело-голубых состоялся первый матч 14 тура Суперлиги между командами "Динамо-ЦОП" (Москва) и "Штурм 2002" (МО).

Если стартовый отрезок коллективы провели с одинаковыми шансами на победу, то за время второй четверти штурмовикам удалось отправить в ворота динамовцев целых четыре безответных мяча. Следующая восьмиминутка лишь укрепила позиции гостей - подмосковные спортсмены ещё дважды огорчили вратаря бело-голубых, вновь не получив ни одного гола в ответ, зато создав уверенный задел в счёте. В финальном периоде подопечные Юрия Яцева смогли вернуться в игру и навязать сопротивление своему оппоненту, но не смогли догнать и обыграть игроков "Штурма", значительно вырвавшихся вперёд.

"Динамо-ЦОП" (Москва) - "Штурм 2002" (МО) 6:13 (3:3, 0:4, 0:2, 3:4)
"Динамо-ЦОП": Колбенов - 4, Кулешов, Николаев по 1.
"Штурм 2002": Усов, Рухлов, Пронин, Федотов по 2, Емельянов, Богданов, Коваленко, Быков, Кузьменков по 1.
Фолы: 8-13.

Ответная игра состоится в бассейне СК "Динамо" на Водном стадионе 23 марта. Начало встречи в 13:00.

Обновлено 22.03.2019 23:53