Красно-белый оппонент динамовцев Москвы

5 мая в Волгограде в третьем матче полуфинальной серии определился соперник московского "Динамо" по кульминационной части чемпионата страны.

Для выявления финалиста волгоградскому "Спартаку" и "Синтезу" из Казани пришлось задействовать все возможные попытки. В первой встрече 1/2 финала в столице Татарстана, которая состоялась 28 апреля, сильнее оказались гости, поймавшие удачу в серии пенальти. Вторая игра прошла на поле красно-белых, что не помешало "Синтезу" отпраздновать победу с перевесом в один мяч, 6:7. Заключительная битва в волгоградском "СЦ на семи ветрах" путёвку в финал Чемпионата России подарила хозяевам. Теперь уже 7:6 в пользу команды "Спартак-Волгоград".

Таким образом, в финальной серии игр за титул чемпиона страны встретятся бело-голубые и красно-белые - "Динамо" (Москва) и "Спартак-Волгоград". Бронзовые медали разыграют казанцы и динамовцы Астраханской области.

Напомним, что финальные поединки проводятся до трёх побед. Первые две игры москвичи проведут на домашней площадке в СК "Динамо" на Водном стадионе 20 и 21 мая.

Фото: Надежда Сокорева

SocButtons v1.4
Обновлено 06.05.2019 00:24
joomla 1.8 joomla 1.8