Спасибо за сезон!

В сезоне 2016-2017, что стартует уже через неделю, за команду "Динамо" (Москва) не сыграют: Роман Балашов, Виктор Вишняков, Лев Магомаев, Кирилл Новоксёнов, Илья Смирнов и Дмитрий Холод.

Заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр и капитан бело-голубых в Чемпионате России прошлого сезона Роман Балашов решил завершить спортивную карьеру... но не покинуть клуб! Роман остаётся в московском "Динамо" на административной должности.

Мастер спорта международного класса, многократный победитель и призёр Чемпионата России, вратарь динамовцев Илья Смирнов также решил сменить род деятельности. Теперь Илья Юрьевич помогает в подготовке вратарей в дубле московского "Динамо". Однако, Илья не исключает возможности, что в команде "Динамо-ЦСП Крылатское" он выступит играющим тренером .

За динамовский дубль возможно сыграет и Кирилл Новоксёнов, как и вся команда, внёсший вклад в победу в Кубке России.

Ещё двое обладателей Кубка России-2016 решили в новом сезоне сменить клубную прописку. Лев Магомаев подписал контракт с казанским "Синтезом", а Дмитрий Холод отправился во французский клуб Pays D'Aix Water Polo.

О планах Виктора Вишнякова на ближайший сезон информации нет.

Мы благодарим спортсменов за сезоны, проведённый с ватерпольным клубом "Динамо" (Москва)! Желаем успехов и удачи в дальнейшей карьере!

SocButtons v1.4
Обновлено 27.09.2016 13:35
joomla 1.8 joomla 1.8