Партнеры

Арматурный завод «Гусар»

Арматурный завод «Гусар» - спонсор ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)

Арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Основная сфера деятельности: производство и проектирование запорно-регулирующей арматуры и нефтегазового оборудования. Ресурсы завода и производственно-техническая база предприятия позволяют выпускать продукцию, как по российским, так и по международным стандартам. В производственном процессе используются материалы исключительно российского производства, имеющие все необходимые документы, подтверждающие их надежность и качество. Система качества ООО «Гусар» соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, стандарта СТО Газпром 9001-2012 и американского стандарта API Specification Q1.

Официальный сайт: www.gusarm.ru

АО «Навигационное оборудование»

АО «Навигационное оборудование» - спонсор ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)

Российское непубличное акционерное общество, зарегистрированное в городе Жуковский. Основным видом деятельности компании являются научные исследования и разработки в области естественных и технических наук.

АО «Авиаприбор»

АО «Авиаприбор» - спонсор ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)

Основным видом деятельности АО "Авиаприбор" является производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации. Организация также работает ещё по 12 направлениям и насчитывает 15 дочерних компаний. Имеет 4 лицензии.

Общество «Динамо»

Общество «Динамо» - стратегический партнёр ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)

Общество «Динамо» — это 80 региональных организаций по всей территории Российской Федерации и 14 министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка — участников динамовского движения. Сегодня «Динамо» — это свыше 1,3 млн. динамовцев, в основном сотрудников правоохранительных структур, являющихся членами Общества на протяжении всей истории «Динамо». В ведении Общества находится более 200 спортивных объектов, на регулярной и бесплатной основе действует более 1 000 спортивных секций и детско-юношеских спортивных школ. В национальных первенствах России в игровых видах спорта под брендом «Динамо» выступает свыше 60 команд. Ежегодно Общество «Динамо» проводит более 100 всероссийских спортивных соревнований. В настоящее время Общество культивирует более 70 видов спорта, из которых 44 вида являются олимпийскими. Более 1 300 динамовцев входят в состав сборных команд России по 50 видам спорта. Свыше 230 тыс. детей и подростков занимаются в динамовских спортивных секциях и профильных клубах, а более 300 тыс. ежегодно принимают участие в спортивных соревнованиях под эгидой «Динамо».

Московская городская организация Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо»

Московская городская организация Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо»

Московская городская организация ВФСО «Динамо» насчитывает более 100 тысяч членов и культивирует более 40 видов спорта. В клубах, входящих в МГО ВФСО «Динамо», на регулярной основе занимается более 2000 спортсменов. В 19 секциях «Юный Динамовец» постоянно занимается более 1200 детей.

Департамент спорта города Москвы

Департамент спорта города Москвы

Департамент предоставляет государственные услуги в области физической культуры и спорта. Он отвечает за развитие массовой физической культуры и спорта высших достижений, организацию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, развитие и координацию международных и межрегиональных связей в этих сферах.

Официальный сайт: https://www.mos.ru/moskomsport

SocButtons v1.4
Обновлено 19.04.2019 13:30
joomla 1.8 joomla 1.8