Российские

Динамовцы сыграют в "бронзовом" финале ЧР

31 марта в Москве состоялась ответная игра 1/2 финала Чемпионата России сезона 2016/2017. Ватерполисты московского "Динамо", к сожалению, в серии пенальти уступили гостям из казанского "Синтеза".

"Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань) 15:16 (1:1, 2:3, 3:1, 1:2, пен. 8:9)
"Динамо": Фатахутдинов, Степанюк, Латыпов по 3, Бугайчук, Иванков по 2, Еськов, Яценко по 1
"Синтез": Нагаев - 6, Бычков, Закиров по 3, Николаенко - 2, Магомаев, Марелья по 1
Фолы: 9-10

Таким образом, московские динамовцы, уступив сопернику в двух матчах, попадают в "бронзовый" финал. 8 апреля состоится первая игра за третье место, в которой "Динамо" сыграет на выезде против команды "Штурм 2002".

Звание чемпиона страны разыграют между собой "Спартак-Волгоград" и казанский "Синтез".

Фото: Елена Попова

Обновлено 03.04.2017 11:26

Прямая трансляция первого ответного матча 1/2 финала ЧР

31 марта первый ответный матч Чемпионата России "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань) в режиме реального времени можно будет посмотреть на нашем сайте в разделе Live. Начало трансляции в 19:00.

Также матч 31 марта будет показан в прямом эфире телеканала "Матч! Игра". Начало трансляции в 18:55.

Не пропустите!

Фото: Елена Попова

Обновлено 31.03.2017 23:53

С Днём рождения, Алексей!

30 марта свой День рождения празднует мастер спорта, серебряный и бронзовый призёр Чемпионата России, обладатель Кубка России, игрок сборной России, подвижный нападающий ватерпольного клуба "Динамо" (Москва) Алексей Бугайчук.

Мы поздравляем Алексея с Днём рождения! Желаем здоровья, силы духа и упорства! Пусть успехом заканчивается любое задуманное предприятие, препятствия на пути только закаляют, а результат всегда превосходит самые смелые ожидания! Желаем исполнения желаний! Пусть сбываются мечты, и невозможное на первый взгляд всегда становится возможным! Желаем тотального везения и удачи! Пусть будет побольше радостных и счастливых моментов в жизни! Желаем прекрасного настроения и семейного благополучия! Пусть в доме всегда царят гармония, взаимопонимание и любовь! И, конечно, желаем красивых голов, громких побед и новых титулов вместе с ватерпольным клубом «Динамо» (Москва)!

C Днём рождения!

Обновлено 30.03.2017 12:08

С Днём рождения, Александр!

29 марта свой День рождения празднует вратарь московских динамовцев Александр Мурашов.

Мы поздравляем Александра с Днём рождения! Желаем двигаться только вперёд, совершенствоваться и добиваться поставленных целей! Пусть всегда сопутствует удача, а трудности не встречаются на пути! Желаем успехов в профессиональной деятельности! Пусть мастерство и навыки растут, а годы, проведённые в спорте, превращаются в бесценный опыт! Желаем крепкого здоровья! Пусть не будет травм, а будет море энергии! Желаем счастья и огромной любви! И, конечно, желаем надёжных сейвов, громких побед и новых титулов вместе с ватерпольным клубом «Динамо» (Москва)!

C Днём рождения!

Обновлено 29.03.2017 12:34

Приглашаем на ответные матчи 1/2 финала ЧР!

31 марта (1 апреля) 2017 года в Москве состоятся ответные матчи 1/2 финала Чемпионата России по водному поло среди мужских команд. Соперником московских динамовцев станет команда «Синтез» из Казани.

В первом матче 1/2 финала динамовцы Москвы сыграли с казанцами на выезде. Ведя по ходу игры, иногда преимущество достигало и трёх мячей, столичные ватерполисты, к сожалению, в концовке всё же уступили сопернику. Минимальное преимущество в счёте к финальному свистку позволило «Синтезу» записать на свой счёт первое очко в серии за выход в финал Чемпионата страны. Напомним, что игры плей-офф проводятся до двух побед.

Результат первого матча 1/2 финала Чемпионата России:

"Синтез" (Казань) - "Динамо" (Москва) 10:9 (1:2, 2:1, 3:4, 4:2)

Удастся ли москвичам сравнять счёт в серии и вывести оппонента на третью игру? Кто поборется за «золото» Чемпионата России, а кто примет участие в «бронзовом» финале? Ответы на эти вопросы можно будет получить 31 марта (1 апреля) на ответных матчах полуфинала ЧР в Москве!

Расписание ответных матчей 1/2 финала:

31 марта, пятница
19:00 "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань)

1 апреля, суббота (при необходимости)
19:00 "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань)

Для тех, кто не сможет присутствовать на играх, будет доступна прямая интернет-трансляция на нашем сайте в разделе Live. Также матч 31 марта будет показан в прямом эфире телеканала "Матч! Игра". Начало трансляции в 18:55.

1/2 финала Чемпионата России пройдёт в бассейне СК «Динамо» на Водном стадионе, вход свободный. Точный адрес и схему проезда можно посмотреть здесь.

Приглашаем прийти и поболеть за любимую команду!

Заявки на групповое бронирование мест (от 10 человек) для детских спортивных школ по водному поло: на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать название школы, руководителя группы, кол-во человек, номер автобуса, контактный телефон).

Аккредитация СМИ на предстоящие домашние матчи сезона 2016/2017: пресс-атташе ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Ксения Зоренко - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона).

Обновлено 29.03.2017 13:51

Страница 5 из 44