Российские

Теперь в плей-офф!

24 февраля в спортивном комплексе "Динамо" на Водном стадионе состоялся второй матч 13 тура Суперлиги Чемпионата России. Московские динамовцы вновь встретились с "Астаной" из Казахстана. Бело-голубые не испытали особых проблем в борьбе с соперником.

"Астана" (Казахстан) - "Динамо" (Москва) 2:10 (0:2, 2:1, 0:3, 0:4)
"Астана": Шакенов - 2
"Динамо": Колбенов, Новоксёнов, Латыпов по 2, Бугайчук, Деревянкин, Фатахутдинов, Еськов по 1
Фолы: 9-9

Этот матч стал заключительным для команд Суперлиги. А дальше - плей-офф! Московские динамовцы вышли в 1/4 финала со второй позиции, таким образом, получив в оппоненты первую команду из Высшей лиги - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз". Напомним, что команды играют до двух побед. Первая выездная встреча у "Динамо" столицы состоится 02 марта в Киришах. Другие пары четвертьфиналистов: «Синтез» (Казань) – «Астана» (Казахстан), «Динамо» (Астрахань) – «Штурм 2002» (МО). «Спартак-Волгоград», который с первого места выходит в стадию плей-офф, пропустит четвертьфинал и включится в борьбу за медали уже на стадии 1/2.

Фото: Елена Попова

Обновлено 25.02.2017 00:15

Прямая трансляция второго матча 13 тура ЧР

24 февраля второй матч 13 тура Чемпионата России (Суперлиги) "Астана" (Казахстан) - "Динамо" (Москва) в режиме реального времени можно будет посмотреть на нашем сайте в разделе Live. Начало трансляции в 19:00. Не пропустите!

Фото: Елена Попова

Обновлено 24.02.2017 20:31

Победа в праздничный день

23 февраля в спортивном комплексе "Динамо" на Водном стадионе состоялся первый матч 13 тура Суперлиги Чемпионата России. Московские динамовцы оказались в четыре раза результативнее соперника.

"Астана" (Казахстан) - "Динамо" (Москва) 3:12 (1:0, 0:4, 1:5, 1:3)
"Астана": Медведев, Вердеш, Манафов по 1
"Динамо": Латыпов - 3, Антипов, Деревянкин, Еськов по 2, Степанюк, Новоксёнов, Иванков по 1
Фолы: 9-5

Фото: Елена Попова

Обновлено 24.02.2017 19:20

Прямая трансляция первого матча 13 тура ЧР

23 февраля первый матч 13 тура Чемпионата России (Суперлиги) "Астана" (Казахстан) - "Динамо" (Москва) в режиме реального времени можно будет посмотреть на нашем сайте в разделе Live. Начало трансляции в 19:00. Не пропустите!

Фото: Елена Никитченко

Обновлено 23.02.2017 20:45

Динамовцы приняли участие в съёмках программы "Жестокий спорт"

21 февраля ватерполисты московского "Динамо" приняли участие в съёмках программы "Жестокий спорт" для телеканала "Матч ТВ".

Запись программы велась как в зале, так и на воде. По сценарию было запланировано проведение некоторых экспериментов, а также съёмка тренировочного процесса и интервью. В программе "Жестокий спорт" можно будет посмотреть на заслуженного мастера спорта, двукратного призёра олимпийских игр Романа Балашова в слегка непривычном и необычном виде.

Дополнительная съёмка игровых моментов проводилась на официальной игре Чемпионата России. В 12 туре телевизионщики стали свидетелями противостояния московского "Динамо" и казанского "Синтеза". Кадры этого матча, как обычные, так и подводные, будут использованы при подготовке программы.

Серия о водном поло войдёт в цикл из 12 программ, в которых также будет рассказано о баскетболе, футболе, регби, плавании, прыжка в воду и др. Основаная задача цикла - вместе с ведущим разобраться в специфике видов спорта; поговорить о том, какие нагрузки испытывает спортсмен во время тренировок и соревнований; рассказать о самых резонансных и необычных травмах и попытаться ответить на вопрос, как можно сделать спорт более безопасным.

Выход программы о водном поло запланирован на март 2017 года. О дате и времени эфира сообщим дополнительно.

Фото: Владимир Меликян

Обновлено 22.02.2017 12:24

Страница 9 из 44