Международные

Фотоотчет с 8 игры Лиги чемпионов

Уважаемые болельщики и любители водного поло!

На нашем сайте опубликованы фотографии с прошедшей игры московских динамовцев в рамках Лиги чемпионов.

Посмотреть фотоотчёт Надежды Сокоревой с матча "Динамо" (Москва) - OSC (Будапешт) вы можете здесь.

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 12.02.2018 15:26

И вновь с равным счётом

7 февраля в Москве, в СК "Динамо" на Водном стадионе, прошел 8 матч Лиги чемпионов. Московские динамовцы вновь сыграли со спортсменами из ватерпольного клуба OSC (Будапешт).

Надо сказать, что эта встреча команд в корне отличалась от предыдущей. Если в прошлый раз преимущество было на стороне российских игроков, то в этом матче инициативой владел венгерский коллектив. Количество заброшенных мячей в ворота бело-голубых увеличивалось с каждым периодом и к началу третей четверти счёт был уже 2:5. Но отступать без боя подопечные Марта Закирова не планировали. Московским ватерполистам удалось собраться и не только догнать своего противника, но и к концу финальных 8 минут впервые за игру выйти вперед - результат на табло теперь уже показывал 7:6! К сожалению, удержать счёт динамовцам не удалось - венгерские спортсмены вновь поразили ворота Виктора Иванова, забив финальный гол в этой встрече. Как итог - 7:7 и ещё одна ничья московского "Динамо" в Лиге чемпионов.

"Динамо" (Москва) - OSC (Будапешт) 7:7 (1:2, 1:1, 2:2, 3:2)
"Динамо": Иванков, Суботич, Холод по 2, Пиетлович - 1
OSC: Seman - 2, Randelovic, Kovacs, Hegedus, Erdelyi, Ubovic по 1
Фолы: 12-15

Следующий матч европейских соревнований для динамовцев будет выездным - 28 февраля бело-голубым предстоит ответная встреча с командой AN из Брешии.

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 09.02.2018 10:05

Приглашаем на четвёртый домашний матч Лиги чемпионов команды "Динамо" (Москва)!

Совсем скоро, 7 февраля, в рамках европейских соревнований состоится ответный матч между ватерполистами московского "Динамо" и игроками венгерского клуба OSC. На этот раз соперники сразятся на домашней арене российских спортсменов - в СК "Динамо" на Водном стадионе.

Напомним, что предыдущая встреча команд завершилась в пользу бело-голубого коллектива со счётом 5:10.

Начало матча "Динамо" (Москва) - OSC (Будапешт) в 19.15.

Старт продажи билетов - утро 6 февраля. Приобрести билеты можно в кассе СК "Динамо" по адресу: м. Водный стадион, Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Приходите поддержать любимую бело-голубую команду!

Для тех, кто не сможет присутствовать на игре, будет доступна прямая телевизионная трансляция на канале "Матч!Игра", а также интернет-трансляция в разделе Live и на нашем Youtube канале.

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2017/2018: пресс-атташе ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона)

Обновлено 05.02.2018 11:39

Разгромили OSC!

24 января в Будапеште в рамках предварительного раунда Лиги чемпионов состоялся матч между командами OSC (Будапешт) и "Динамо" (Москва).

Бело-голубые не оставили венгерским спортсменам никаких шансов на победу. С самого начала встречи подопечные Марата Закирова взяли инициативу в свои руки - российские ватерполисты то и дело забрасывали мячи в ворота противника. К концу второго периода преимущество динамовцев достигало уже пяти голов. За оставшееся время игрокам OSC удалось лишь немного сократить свой разрыв, что никак не повлияло на исход матча. В результате - 5:10 на табло и яркая победа московского "Динамо!

OSC (Будапешт) - "Динамо" (Москва) 5:10 (1:3, 0:3, 1:2, 3:2)
OSC: Seman - 2, Salamon, Kovacs, Erdelyi по 1
"Динамо": Суботич, Пиетлович, Бычков, Нагаев по 2, Холод, Лисунов по 1
Фолы: 7-11

Совсем скоро ватерполистам двух команд вновь предстоит встретиться - 7 февраля состоится ответный матч, который пройдет уже на домашней арене московских динамовцев.

Фото: Алексей Савченко

Обновлено 25.01.2018 22:43

Трансляция матча OSC (Будапешт) - "Динамо" (Москва)

Уважаемые болельщики и любители водного поло!

Трансляция 7 матча Лиги чемпионов будет доступна здесь, НО, к большому сожалению, её просмотр в России ограничен законодательством.

Если вы находитесь в другой стране или знаете какой-либо иной способ для того, чтобы увидеть игру наших спортсменов - обязательно присоединяйтесь к просмотру!

Для тех, у кого данная ссылка на трансляцию не работает, при наличии такой возможности, будет организован прямой эфир в нашем Инстаграм - wp_dynamo (доступ только через мобильное приложение!).

Напоминаем, что начало матча в 20.30 по московскому времени!

Фото: Алексей Савченко

Обновлено 24.01.2018 17:16

Страница 3 из 8