Международные

Трансляция матча CNA (Барселонета) - "Динамо" (Москва)

Уважаемые болельщики и любители водного поло!

Трансляция 5 матча Лиги чемпионов будет доступна здесь, НО, к большому сожалению, её просмотр в России ограничен законодательством.

Если вы находитесь в другой стране или знаете какой-либо иной способ для того, чтобы увидеть игру наших спортсменов - обязательно присоединяйтесь к просмотру!

Для тех, у кого данная ссылка на трансляцию не работает, при наличии такой возможности, будет организован прямой эфир в нашем Инстаграм - wp_dynamo (доступ только через мобильное приложение!).

Напоминаем, что начало матча в 21.00 по московскому времени!

Фото: Дмитрий Локтев

Обновлено 22.12.2017 12:11

Динамовцев ждёт 5 матч Лиги чемпионов!

18 декабря команда "Динамо" (Москва) прибыла в Испанию, где уже завтра, 20 декабря, в рамках группового этапа Лиги чемпионов проведет матч против игроков ватерпольного клуба CNA (Барселонета).

После победы над немецкими спортсменами, динамовцы обогнали хорватский "Юг" и венгерский OSC и укрепили свои позиции на второй строчке в турнирной таблице. На данный момент наша команда уступает лишь греческому "Олимпиакосу", который имеет в своём арсенале 10 очков против наших 9.

Своими ожиданиями от предстоящей встречи поделился игрок московского "Динамо" Никола Раджен:

"Для нас это будет большой матч, особенно после нашей домашней победы над Ганновером. Мы хотим произвести хорошее впечатление в последней игре Лиги чемпионов в этом году. Мы уважаем игроков Барселонеты и знаем, что это будет действительно интересный матч."

По московскому времени игра состоится в 21.00.

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 12.01.2018 12:37

Фотоотчет с 4 игры Лиги чемпионов!

Уважаемые болельщики и любители водного поло!

На нашем сайте опубликованы фотографии с прошедшей игры московских динамовцев в рамках Лиги чемпионов.

Посмотреть фотоотчёт Надежды Сокоревой с матча "Динамо" (Москва) - "Васпо98" (Ганновер) можно здесь.

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 11.12.2017 20:36

И снова победа!

9 декабря в Москве состоялся 4 матч Лиги чемпионов между ватерпольными клубами "Динамо" (Москва) и "Васпо98" (Ганновер). Несмотря на усилия, немецкой команде не удалось обыграть российских спортсменов. Как итог - ещё одна безоговорочная победа бело-голубых!

"Динамо" (Москва) - "Васпо98" (Ганновер) 9:6 (3:2, 2:2, 2:1, 2:1)
"Динамо": Нагаев - 3, Бычков, Лисунов по 2, Пиетлович, Шепелев по 1
"Васпо": Brguljan - 3, Radovic - 2, Preuss - 1
Фолы: 10-7

Последний в этом году матч Лиги чемпионов состоится 20 декабря в Испании, где подопечные Марата Закирова встретятся с игроками команды CNA (Барселонета).

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 25.01.2018 20:39

Прямая трансляция матча "Динамо" (Москва) - "Васпо98" (Ганновер)!

Напоминаем, что для тех, кто не сможет присутствовать на матче, сегодня, 9 декабря, на телеканале "Матч!Игра" состоится прямая телевизионная трансляция 4 игры Лиги чемпионов! Интернет-трансляцию вы сможете посмотреть здесь и на нашем Youtube канале.

Начало в 19.15. Не пропустите!

Фото: Елена Попова

Страница 5 из 8