Международные

Фотоотчет с 1 игры Лиги чемпионов

Уважаемые болельщики и любители водного поло!

На нашем сайте опубликованы фотографии с прошедшей игры московских динамовцев в рамках Лиги чемпионов.

Посмотреть фотоотчёт Надежды Сокоревой с матча "Динамо" (Москва) - "Юг" (Дубровник) можно здесь:

Фото: Надежда Сокорева

Билеты на предстоящую игру московских динамовцев!

24 октября начинается продажа билетов на первый матч Лиги чемпионов команды "Динамо" (Москва)! Билеты, максимум пять штук в одни руки, можно будет приобрести в кассе с 10 утра.

Ждем всех желающих попасть на игру московских динамовцев против хорватских ватерполистов по адресу: СК "Динамо", м. Водный стадион, Ленинградское шоссе 39, стр.53.

До встречи на матче 25 октября!

Фото: Елена Попова

Обновлено 23.10.2017 18:18

Приглашаем на первый матч Лиги чемпионов команды "Динамо" (Москва)!

25 октября в бассейне СК "Динамо" на Водном стадионе состоится первый матч предварительного раунда Лиги чемпионов по водному поло среди мужских команд. Напомним, команда бело-голубых вновь возвращается на мировую арену спустя три года. Свою первую игру в рамках европейских соревнований сезона 2017/2018 московские динамовцы проведут против хорватского ватерпольного клуба "Юг" (Дубровник).

Начало матча в 19.15.

Старт продажи билетов - утро 24 октября. Приобрести билеты можно в кассе СК "Динамо" по адресу: м. Водный стадион, Ленинградское шоссе 39, строение 53.

Для тех, кто не сможет присутствовать на игре, будет доступна прямая телевизионная трансляция на канале "Матч! Наш спорт!".

Аккредитация СМИ на предстоящие матчи сезона 2017/2018: пресс-атташе ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Мария Борисова – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (в заявке указать ФИО, название СМИ, контактный номер телефона)

Обновлено 22.10.2017 16:35

Московские динамовцы отправились на тренировки в Венгрию

15 октября тренерский штаб и игроки основного состава московского "Динамо" отправились в Будапешт, где в рамках подготовки к приближающемуся первому матчу Лиги чемпионов проведут четыре тренировки с двумя венгерскими ватерпольными клубами: BVSC и Ференцварош. Кроме этого, с последней командой на вечер среды у бело-голубых намечена игра. В Москву динамовцы вернутся в четверг, 19 октября, где на домашней арене вновь продолжат активную подготовку к старту международных соревнований.

Напомним, первый матч ватерпольного клуба "Динамо" (Москва) в рамках Лиги чемпионов состоится против команды "Юг" (Дубровник) 25 октября в СК "Динамо" на Водном стадионе. Информация по билетам появится в ближайшее время, следите за нашими новостями.

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 13.02.2018 10:41

Champions league (Лига Чемпионов)

В конце августа в Будапеште состоялась официальная встреча представителей ватерпольных команд, участвующих в Лиге Чемпионов. Московское "Динамо" представлял генеральный менеджер клуба Щедеркин Дмитрий Борисович. Помимо обсуждения вопросов, касающихся организации предстоящих игр, в ходе мероприятия была проведена жеребьёвка, которая определила составы групп.

Группа A:

Юг (Дубровник) - Хорватия
Олимпиакос (Пирей) - Греция
CNA (Барселонета) - Испания
Партизан (Белград) - Сербия
Динамо (Москва) - Россия
Васпо98 (Ганновер) - Германия
WQR3C
WQR3B

Группа B:

Сольнок ВК - Венгрия
Про (Рекко) - Италия
Шпандау04 (Берлин) - Германия
Олимпик (Ницца) - Франция
AZC (Альпен) - Голландия
Стяуа(Бухарест) - Румыния
WQR3A
WQR3D

Первая игра команды "Динамо" (Москва) в рамках европейских соревнований состоится на домашней арене 25 октября. Противником бело-голубых выступит хорватский клуб Юг (Дубровник).

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Обновлено 16.10.2017 12:08

Страница 7 из 7