"Динамо-ЦОП"

Команда "Динамо-ЦОП" (Москва) заняла шестое место в ЧР сезона 2018/2019

• PDF

18 мая в Рузе завершился 15 тур Суперлиги Чемпионата России сезона 2018/2019, в рамках которого произошло итоговое распределение мест с 5 по 8. Имея в своём активе две победы в предыдущих матчах, дублёры столичного "Динамо" в субботний день боролись за пятую позицию. Соперником команды Юрия Яцева в третьем матче выступил "Штурм 2002" из Московской области. Если в первой половине встречи борьба была равной, то третий период у динамовской молодёжи не задался. Бело-голубые забросили в сетку ворот хозяев два мяча, на что последние ответили пятью. Восстановить упущенное до конца матча ватерполистам "Динамо-ЦОП" так и не удалось. Победу и пятое место отпраздновали "штурмовики". Дублёры столичных динамовцев стали шестыми.

"Штурм 2002" (МО) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 10:7 (2:1, 1:2, 5:2, 2:2)
"Штурм 2002": Емельянов, Коваленко, Пронин, Федотов по 2, Богданов, Французов по 1.
"Динамо-ЦОП": Шеин, Костюкевич по 2, Уткин, Подзерун, Пелих по 1.
Фолы: 12-7.

Обновлено 19.05.2019 15:49

Прямая трансляция встречи за 5-е место ЧР

• PDF

18 мая присоединяйтесь к просмотру противостояния "Штурм 2002" (МО) - "Динамо-ЦОП" (Москва) в разделе Live на нашем сайте. Начало матча в 12:00.

Обновлено 18.05.2019 10:11

Дублёры бело-голубых обыграли "Астану"

• PDF

17 мая во втором матче 15-го тура Суперлиги Чемпионата России дублирующий состав московского "Динамо" встретился с казахстанской "Астаной". Как и в розыгрыше предыдущего дня, решающим стал четвёртый период. В нём команде из Москвы удалось не только надёжно защитить ворота, но и слаженно сработать в нападении. Плюс два гола до финального свистка обеспечили динамовцам вторую победу в борьбе за 5-е место национального чемпионата.

"Астана" (Нур-Султан) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 8:10 (2:3, 3:2, 3:3, 0:2)
"Астана": Медведев, Жардан по 2, Маркович, Шакенов, Вуксанович, Вердеш по 1.
"Динамо-ЦОП": Шеин - 3, Костюкевич, Колбенов по 2, Уткин, Подзерун, Пелих по 1.
Фолы: 9-8.

Заключительный матч молодёжной команды бело-голубых в Чемпионате России сезона 2018/2019 состоится 18 мая в 12:00. Оппонентом "Динамо-ЦОП" выступит подмосковный "Штурм 2002".

Обновлено 17.05.2019 23:48

Динамовская молодёжь одержала первую победу в 15 туре ЧР

• PDF

16 мая в Рузе состоялся первый матч 15 тура российского чемпионата. Спортсмены московского "Динамо-ЦОП" в этот день встретились с ватерполистами петербургской "Балтики". На протяжении всей игры коллективы сражались друг с другом на равных. В упорном противостоянии сильнее оказались подопечные Юрия Яцева, которые сломили сопротивление своего оппонента в заключительном периоде и завершили поединок в свою пользу.

"Балтика" (Санкт-Петербург) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 6:7 (2:1, 1:2, 2:1, 1:3)
"Балтика": Степанов - 2, Харламов, Яценко, Житник, Васильев по 1.
"Динамо-ЦОП": Шеин - 3, Костюкевич - 2, Шашин, Колбенов по 1.
Фолы: 12-11.

Борьба за 5 место Чемпионата России продолжится 17 мая. Дублирующий состав московского "Динамо" сыграет против команды "Астана" (Нур-Султан). Начало встречи в 17:00.

Обновлено 16.05.2019 19:53

Дублёры бело-голубых сыграют за 5 место ЧР

• PDF

С 16 по 18 мая в Рузе состоятся матчи за 5-8 места Чемпионата России сезона 2018-2019. Вместе с ватерполистами "Динамо-ЦОП" (Москва) в борьбе за пятое место национального первенства примут участие команды "Балтика" (Санкт-Петербург), "Астана" (Нур-Султан) и "Штурм 2002" (МО).

Коллективы сыграют между собой по круговой системе без учета ранее набранных очков.