Динамовцы приняли участие в съёмках программы о водном поло

25 февраля в бассейне СК "Динамо" на Водном стадионе ватерполисты клуба "Динамо" (Москва) приняли участие в съёмках программы о водном поло для телеканала "Боец".

Телеканалом запланирован цикл программ, где будет рассказано о разных видах спорта, показана их специфика и тонкости. Особенно приятно, что первой серией, которую задумали авторы, станет водное поло.

В процессе съёмки приняли участие не только действующие спортсмены-динамовцы, также на интервью был приглашены:
- динамовец со стажем, заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион и бронзовый призёр Олимпийских игр Евгений Гришин,
- олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, в настоящем советник президента ватерпольного клуба "Динамо" (Москва), в прошлом игрок и тренер московских динамовцев Майт Рийсман,
- главный тренер клуба, заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр Марат Закиров.

Помимо бело-голубых в съёмках участвовала и ватерпольная команда "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" из Киришей, которая накануне приехала в Москву для проведения серии тренировочных спаррингов с динамовцами.

Во время съёмочного процесса ватерполистам ничего экстраординарного делать не пришлось, спортсмены в плановом режиме провели тренировку, в секунды отдыха отвечая на вопросы ведущего. Итоговый продукт такого совместного творчества обещает быть интересным!

О готовности программы к показу мы сообщим своевременно! Следите за новостями!

Twitter
Нравится
SocButtons v1.4
Обновлено 26.02.2015 12:24
joomla 1.8 joomla 1.8