Российские соревнования

  • PDF

СУПЕРКУБОК РОССИИ

Этап Сроки проведения Место проведения Матч
по назначению

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КОМАНДЫ "ДИНАМО" (МОСКВА) В СУПЕРЛИГЕ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СЕЗОНА 2018/2019

Этап чемпионата Сроки проведения Место проведения Матч
1 тур 14-15 сентября 2018 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Динамо-ЦОП" (Москва)
16:4, 17:6
2 тур 21-22 сентября 2018 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Спартак-Волгоград"
5:5, 11:7
3 тур 24-25 декабря 2018 г. Казань "Синтез" (Казань) - "Динамо" (Москва)
10:10, 8:14
4 тур 5-6 октября 2018 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Штурм 2002" (МО)
27:2, 17:9
5 тур 12-13 октября 2018 г. Астрахань "Динамо-СШОР" (АО) - "Динамо" (Москва)
7:16, 8:19
6 тур 27-28 октября 2018 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Балтика" (Санкт-Петербург)
15:5, 16:3
7 тур 6-7 ноября 2018 г. Москва "Астана" (Казахстан) - "Динамо" (Москва)
4:19, 2:17
8 тур 16-17 ноября 2018 г. Москва "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Динамо" (Москва)
5:14, 2:14
9 тур 24-25 ноября 2018 г. Волгоград "Спартак-Волгоград" - "Динамо" (Москва)
8:4, 3:6
10 тур 14-15 декабря 2018 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань)
10:8, 12:6
11 тур 9-10 февраля 2019 г. Руза "Штурм 2002" (МО) - "Динамо" (Москва)
4:20, 6:12
12 тур 22-23 февраля 2019 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Динамо-СШОР" (АО)
22:8, 16:6
13 тур 2-3 марта 2019 г. Санкт-Петербург "Балтика" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва)
3:14, 5:20
14 тур 22-23 марта 2019 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Астана" (Казахстан)
17:4, 12:6
1/4 финала
1-ая игра
2-ая игра
13 апреля 2019 г.
19 апреля 2019 г.
Команда, занявшая 1 место в регулярной стадии ЧР напрямую попадает в 1/2 финала.
Команда, занявшая 8 место в "Суперлиге" в регулярной стадии ЧР, в плей-офф не участвует.
"Спартак-Волгоград" - "Штурм 2002" (МО) 17:6, 17:3
"Синтез" (Казань) - "Астана" (Казахстан) 18:9, 14:6
"Динамо-СШОР" (АО) - "Балтика" (Санкт-Петербург) 8:5, 8:5
за 5-8 место 16-18 мая 2019 г. Играют команды, проигравшие в 1/4 и команда, занявшая 8-е место после 14-ти туров. Команды играют по круговой системе, без учета ранее набранных очков и разыгрывают 5-8 место
1/2 финала
1 игра
27 апреля 2019г.
28 апреля 2019 г.
Астрахань
Казань
"Динамо-СШОР" (АО) - "Динамо" (Москва) 7:16
"Синтез" (Казань) - "Спартак-Волгоград" 10:12
1/2 финала
2-ая (3) игра
4-5 мая 2019 г. Москва
Волгоград
"Динамо" (Москва) - "Динамо-СШОР" (АО) 19:6
"Спартак-Волгоград" - "Синтез" (Казань) 6:7, 7:6
за 3-е место
1 и 2 игра
20-21 мая 2019 г. Казань "Синтез" (Казань) - "Динамо-СШОР" (АО) 10:9, 15:7
за 3-е место
3 и 4 игра
25-26 мая 2019 г. Астрахань "Динамо-СШОР" (АО) - "Синтез" (Казань)
за 3-е место
5 игра (при необходимости)
29 мая 2019 г.
ФИНАЛ
1 и 2 игра
20-21 мая 2019 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Спартак-Волгоград" 10:7, 8:10
ФИНАЛ
3 и 4 игра
25-26 мая 2019 г. Волгоград "Спартак-Волгоград" - "Динамо" (Москва) 7:10, 4:13

КУБОК РОССИИ 2019

Сроки проведения Место проведения Участники
17 января 2019 г. Казань

в 1/4 финала встречаются:

13:00 "Спартак-Волгоград" - "Динамо-ЦОП" (Москва) 17:3
14:30 "Штурм-2002" (МО) - "Синтез-УОР" (Казань) 12:6
16:00 "Динамо" (Москва) - "Динамо-СШОР" (АО) 16:5
18:00 "Синтез" (Казань) - "Балтика" (Санкт-Петербург) 13:6

18 января 2019 г. Казань

в играх за 5-8 места встречаются:

13:00 "Балтика" (Санкт-Петербург) - "Синтез-УОР" (Казань) 14:12
14:30 "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Динамо-СШОР" (АО) 7:8

в 1/2 финала встречаются:

16:00 "Синтез" (Казань) - "Штурм 2002" (МО) 12:5
18:00 "Спартак-Волгоград" - "Динамо" (Москва) 6:8

19 января 2019 г. Казань

ФИНАЛ

13:00 за 7 место "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Синтез-УОР" (Казань) 14:7
14:30 за 5 место "Динамо-СШОР" (АО) - "Балтика" (Санкт-Петербург) 5:6
16:00 за 3 место "Спартак-Волгоград" и "Штурм 2002" (МО) 17:7
18:00 ФИНАЛ: "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань) 12:9

Обновлено 19.07.2019 23:05