Ближайшие игры

Календарь Российских соревнований

Дата и место проведения Время Матч

ТРАНСЛЯЦИЯ ИГР

Последние результаты

Команды Счет Голы Фолы
Кубок России, за III место
"Синтез-УОР" (Казань)

"Динамо" (Москва)
5
-
16
"Синтез-УОР": Шайхутдинов-2, Усов, Зиннуров, Экомазов по 1

"Динамо": Бугайчук, Деревянкин по 4, Копцев, Иванков, Латыпов по 2, Гусаров, Гиниятов по 1
14
-
9

Наши партнеры

ГРУППА КОМПАНИЙ "РЕНОВА"

Московская городская организация Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо» Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Видео

Ушёл из жизни Вл...

20 июня на 72 году жизни скончался массажист ватерпольного клуба "Динамо" (Москва) Владимир Алексеевич Березин. Владимир Алексеевич Березин...

Сезон заверш...

26 мая состоялась заключительная тренировка команды московского "Динамо" в сезоне 2016-2017. Все игроки, которые не задействованы в...

Московское "Д...

30 апреля в Казани состоялись финальные матчи Кубка России 2017. "Динамо" столицы в борьбе за итоговое третье...

Ушёл из жизни Вл...

20 июня на 72 ...

Сезон заверш...

26 мая состо...

И снова "брон...

...

Московское "Д...

30 апреля в ...

Последние новости

Прощание с Владимиром Березиным

Прощание с Владимиром Березиным

20 июня на 72 году жизни ушел из жизни массажист...

С Днём рождения, Никита!

С Днём рождения, Никита!

21 июня свой День рождения празднует мастер спорта, член сборной...

С Днём рождения, Павел!

С Днём рождения, Павел!

13 июня свой День рождения празднует мастер спорта международного класса,...

С Днём рождения, Михаил!

С Днём рождения, Михаил!

8 июня свой День рождения празднует кандидат в мастера спорта,...

Кубок России 2017

Место Команда Город
1 «Спартак-Волгоград» Волгоград
2 «Синтез» Казань
3 «Динамо» Москва
4 «Синтез-УОР» Казань
5 «Штурм 2002» МО
6 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва
7 «Динамо» Астрахань
8 ВМФ Санкт-Петербург

Чемпионат России сезона 2016/2017

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
место
1 "Спартак-Волгоград"
2 "Синтез" (Казань)
3 "Динамо" (Москва)
4 "Штурм 2002" (МО)
5 "Динамо" (Астрахань)
6 "Астана" (Казахстан)
7 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши)
8 "Синтез-УОР" (Казань)
9 "Динамо-ЦСП Крылатское"
10 ВМФ (Санкт-Петербург)
11 "Спартак-Волгоград 2"
12 РЦОП (Беларусь)
13 Сборная Ленинградской области
14 Молодёжная сб. Санкт-Петербурга