Проект к Чемпионату мира в Казани с участием динамовцев Москвы

17 апреля ватерполисты московского "Динамо" Дмитрий Антипов и Алексей Бугайчук приняли участие в съёмках для информационного агентства "РИА Новости".

altДанная фотосъёмка была посвящена Чемпионату мира по водным видам спорта, который пройдёт в Казани с 24 июля по 9 августа. "РИА Новости" - официальное хост-агентство ЧМ. Перед стартом чемпионата, до которого осталось меньше 100 дней, на сайте "РИА Новости" появится специальный подраздел, посвящённый этому спортивному событию. Командой из агентства задуманы большие проекты про виды спорта, в одном из которых и поучаствовали наши динамовцы. Материал будет представлять собой текст, "разбавленный" фотографиями, графикой, цитатами и т.д.

В агентство на фотосъёмку были приглашены определённые динамовцы, те, которые будут представлять честь страны (и клуба!) на домашнем Чемпионате мира. Студийная фотосъёмка для ребят была в новинку, и сначала казалось, что без воды динамовцы себя чувствуют не очень комфортно. Но прошло 5 минут и Дмитрий с Алексеем полностью адаптировались, вошли в образ. От ватерполистов на съёмке требовалось не только попозировать в халате и с мячом, но и показать борьбу (как в воде, но без воды). Наши сборники с задачей справились на "ура!", позируя не только вдвоём, но и проявляя индивидуальность в персональных фотографиях. Алексей и Дмитрий также были проинтервьюированы. Ответы игроков московского "Динамо" тоже будут использованы при создании большого материала о водном поло.

С нетерпением ждём появления на страницах сайта "РИА Новости" этого проекта!

Twitter
Нравится
SocButtons v1.4
Обновлено 18.04.2015 22:37
joomla 1.8 joomla 1.8