Двойной триумф команд московского "Динамо"

24 октября основной состав московских динамовцев в очередном матч киришского тура встретился с военными моряками из Санкт-Петербурга.

ВМФ (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) 4:18 (2:5, 1:5, 0:5, 1:3)
ВМФ: Харламов, Коваленко, Зимин, Иришичев по 1.
"Динамо": Холод - 4, Балашов - 3, Антипов, Бугайчук, Степанюк по 2, Катков, Деревянкин, Фатахутдинов, Колбенов, Магомаев по 1.
Фолы: 5-3

Центральный нападающий московских динамовцев Дмитрий Антипов поделился впечатлениями после окончания игры:

"Сегодняшний матч не был каким-то особенным, он находится в рамках подготовки к завтрашнему дню - нашей основной игре тура против казанского «Синтеза». После этого матча можно будет точно сказать, что у нас действительно получается, а что нет.
Счёт на табло 1:0 не в нашу пользу на второй минуте матча особо не смутил, так как это действительно бич нашей команды, мы почему-то часто начинаем проигрывать. Это не связано ни с разминкой, ни с плохой или хорошей подготовкой. Это в какой-то степени связано с психологическим моментом, мы часто не мотивируем себя должным образом. ВМФ - соперник, которого нам нужно было пройти, получить какой-то опыт, как и из игры с любой другой командой.
В первом периоде можно было заметить на табло счёт 2:3, где мы вели с минимальным преимуществом. Это нормально, так как в начале матча все команды пытаются зацепиться, максимально упираются и стараются доказать, что они хорошие спортсмены и могут показать достойную игру. Но итоговый результат говорит сам за себя.
Игра против ВМФ была как подготовительный этап. Мы надеемся, что у нас получилось наиграть какие-то свои связи, разобраться с ошибками. Но, я считаю, что команда находится сейчас не в оптимальной форме, нам есть над чем работать. И все основные игры у нас ещё впереди."

Фотоотчёт с матча ВМФ (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва) можно посмотреть здесь.

Команда "Динамо-ЦСП Крылатское" тоже не спасовала перед соперником, одержав победу над дублёрами казанского "Синтеза".

"Синтез-Академия" (Казань) - "Динамо-ЦСП Крылатское" (Москва) 4:8 (0:3, 2:0, 1:2, 1:3)
"Синтез-Академия": Егоров А.-2, Ряшинцев, Усов по 1.
"Динамо-ЦСП Крылатское": Гусаров - 3, Егоров В. - 2, Шеин, Рыков, Дудник по 1.