Российские соревнования

СУПЕРКУБОК РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КЛУБНЫХ КОМАНД - "КУБОК АДМИРАЛА ФЕДОРА УШАКОВА"

Сроки проведения Место проведения Матч
4 октября 2016 г. Москва, СК "Олимпийский" "Динамо" (Москва) - "Спартак-Волгоград"

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КОМАНДЫ "ДИНАМО" (МОСКВА) В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ СЕЗОНА 2016/2017

Группа А Группа Б Группа В Группа Г
"Спартак-Волгоград" "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши) Молодёжная сб. Санкт-Петербурга "Штурм 2002" (МО)
"Спартак-Волгоград-2" Сб. Ленинградской области "Синтез" (Казань) "Динамо-ЦСП Крылатское" (Москва)
"Динамо" (Астрахань) ВМФ (Санкт-Петербург) "Синтез-УОР" (Казань) "Динамо" (Москва)
"Астана" (Казахстан) РЦОП (Минск)

Этап чемпионата Сроки проведения Место проведения Матч
1 тур 4-9 октября 2016 г. Руза "Динамо" (Москва) - "Динамо - ЦСП Крылатское"
"Динамо" (Москва) - "Штурм 2002" (МО)
"Динамо" (Москва) - Молодёжная сб. Санкт-Петербурга
"Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань)
"Динамо" (Москва) - "Синтез-УОР"
(Казань) "Динамо" (Москва) - РЦОП (Минск)
2 тур 19-22 октября 2016 г. Кириши "Динамо" (Москва) - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши)
"Динамо" (Москва) - Сб. Ленинградской обл.
"Динамо" (Москва) - ВМФ (Санкт-Петербург)
"Динамо" (Москва) - "Астана" (Казахстан)
3 тур 2-6 ноября 2016 г. Астрахань "Динамо" (Москва) - "Спартак-Волгоград"
"Динамо" (Москва) - "Спартак-Волгоград-2"
"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Астрахань)
По итогам трех туров команды разбиваются на две лиги: Суперлига (1-6 место), Высшая лига (7-14 место)
СУПЕРЛИГА
4 тур 18-19 ноября 2016 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Штурм 2002" (МО)
5 тур 25-26 ноября 2016 г. Астрахань "Динамо" (Астрахань) - "Динамо" (Москва)
6 тур 16-17 декабря 2016 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Спартак-Волгоград"
7 тур 23-24 декабря 2016 г. Казань "Синтез" (Казань) - "Динамо" (Москва)
8 тур 13-14 января 2017 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Астана" (Казахстан)
9 тур 20-21 января 2017 г. Руза "Штурм 2002" (МО) - "Динамо" (Москва)
10 тур 27-28 января 2017 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Астрахань)
11 тур 3-4 февраля 2017 г. Волгоград "Спартак-Волгоград" - "Динамо" (Москва)
12 тур 18-19 февраля 2017 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань)
13 тур 23-24 февраля 2017 г. Москва "Астана" (Казахстан) - "Динамо" (Москва)
1/4 финала, 1 игра 2 марта 2017 г. Кириши "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши) - "Динамо" (Москва)
1/4 финала, 2(3) игра 8-9 марта 2017 г. Москва "Динамо" (Москва) - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши)
1/2 финала, 1 игра 25 марта 2017 г. Казань "Синтез" (Казань) - "Динамо" (Москва)
1/2 финала, 2(3) игра 31 марта-1 апреля 2017 Москва "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань)
За 3-е место, 1 игра 8 апреля 2017 г. Чехов "Штурм 2002" (МО) - "Динамо" (Москва)
За 3-е место, 2(3) игра 14-15 апреля 2017 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Штурм 2002" (МО)

В КУБКЕ РОССИИ 2017

Этап Сроки проведения Место проведения Участники
Кубок России 25-30 апреля 2017г. Казань Группа А: "Динамо-ЦСП Крылатское" (Москва), "Спартак-Волгоград",
"Штурм 2002" (МО), ВМФ (Санкт-Петербург)
Группа Б: "Динамо" (Астрахань), "Синтез-УОР" (Казань),
"Динамо" (Москва), "Синтез" (Казань)
Обновлено 08.04.2017 16:38