Расписание и результаты матчей команды "Динамо-ЦОП"

  • PDF

СУПЕРЛИГА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СЕЗОНА 2018/2019

Этап чемпионата Сроки проведения Место проведения Матч
1 тур 14-15 сентября 2018 г. Москва "Динамо" (Москва) - "Динамо-ЦОП" (Москва)
16:4, 17:6
2 тур 21-22 сентября 2018 г. Москва "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Динамо-СШОР" (АО)
6:11, 8:11
3 тур 28-29 сентября 2018 г. Волгоград "Спартак-Волгоград" - "Динамо-ЦОП" (Москва)
21:5, 19:6
4 тур 5-6 октября 2018 г. Москва "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Балтика" (Санкт-Петребург)
13:12, 10:15
5 тур 13-14 октября 2018 г. Казань "Синтез" (Казань) - "Динамо-ЦОП" (Москва)
16:3, 14:5
6 тур 27-28 октября 2018 г. Москва "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Астана" (Казахстан)
9:8, 7:9
7 тур 2-3 ноября 2018 г. Руза "Штурм 2002" (МО) - "Динамо-ЦОП" (Москва)
6:8, 10:8
8 тур< 16-17 ноября 2018 г. Москва "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Динамо" (Москва)
5:14, 2:14
9 тур 23-24 ноября 2018 г. Астрахань "Динамо-СШОР" (АО) - "Динамо-ЦОП" (Москва)
8:8, 10:9
10 тур 15-16 декабря 2018 г. Москва "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Спартак-Волгоград"
3:13, 5:17
11 тур 9-10 февраля 2019 г. Санкт-Петербург "Балтика" (Санкт-Петербург) - "Динамо-ЦОП" (Москва)
9:8, 9:7
12 тур 22-23 февраля 2019 г. Москва "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Синтез" (Казань)
8:16, 7:17
13 тур 1-2 марта 2019 г. Москва "Астана" (Казахстан) - "Динамо-ЦОП" (Москва)
7:8, 10:8
14 тур 22-23 марта 2019 г. Москва "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Штурм 2002" (МО)
6:13, 6:7
за 5-8 место 16-18 мая 2019 г. "Балтика" (Санкт-Петербург) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 6:7
"Астана" (Нур-Султан) - "Динамо-ЦОП" (Москва) 8:10
18.05. 12:00 "Штурм 2002" (МО) - "Динамо-ЦОП" (Москва)

КУБОК РОССИИ 2019

Сроки проведения Место проведения Участники
17 января 2019 г. Казань

в 1/4 финала встречаются:

13:00 "Спартак-Волгоград" - "Динамо-ЦОП" (Москва) 17:3
14:30 "Штурм-2002" (МО) - "Синтез-УОР" (Казань) 12:6
16:00 "Динамо" (Москва) - "Динамо-СШОР" (АО) 16:5
18:00 "Синтез" (Казань) - "Балтика" (Санкт-Петербург) 13:6

18 января 2019 г. Казань

в играх за 5-8 места встречаются:

13:00 "Балтика" (Санкт-Петербург) - "Синтез-УОР" (Казань) 14:12
14:30 "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Динамо-СШОР" (АО) 7:8

в 1/2 финала встречаются:

16:00 "Синтез" (Казань) - "Штурм 2002" (МО) 12:5
18:00 "Спартак-Волгоград" - "Динамо" (Москва) 6:8

19 января 2019 г. Казань

ФИНАЛ

13:00 за 7 место "Динамо-ЦОП" (Москва) - "Синтез-УОР" (Казань) 14:7
14:30 за 5 место "Динамо-СШОР" (АО) - "Балтика" (Санкт-Петербург) 5:6
16:00 за 3 место "Спартак-Волгоград" и "Штурм 2002" (МО) 17:7
18:00 ФИНАЛ: "Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань) 12:9

Обновлено 17.05.2019 23:53