Сергей Гарбузов в прямом эфире радио "Спорт FM"

4 июня 2014 года в эфире программы «Конфликт интересов» примет участие капитан ватерпольной команды «Динамо» (Москва) Сергей Гарбузов.

«Конфликт интересов» – спортивно-развлекательное шоу, направленное на освещение интересных событий в мире спорта в жанре споров. Ведущие программы – Александр Малыхин и Денис Николаев никогда не могут найти общих мнений, всегда спорят, занимают разные стороны и рассказывают обо всем, что происходит в мире спорта, заставляя слушателя подключиться к спору и занять одну из позиций.

Александр Малыхин – молодой эксперт с отличным чувством юмора. Делает все выводы из просмотров собственными глазами всех матчей. Считает, что разбирается абсолютно во всем, не знает статистики, но точно знает, кто выиграет следующий матч.

Денис Николаев – более серьезный и ранимый чем его напарник, но основная сила Николаева – это статистика. Отлично оперирует цифрами и знает все уязвимые места своего коллеги.

4 июня гостем программы станет заслуженный мастер спорта, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира и обладатель Кубка мира по водному поло, капитан ватерпольной команды «Динамо» (Москва) Сергей Гарбузов. Начало эфира в 16.00.

В эфире будут обсуждаться следующие темы:
- завоевание командой «Динамо» (Москва) бронзовых медалей чемпионата России по водному поло сезона 2013/2014 года;
- грядущий чемпионат Европы по водному поло;
- чемпионат мира по футболу в Бразилии.

Слушайте передачу на волне 93,2 FM или он-лайн.

Видеотрансляция

Начало эфира в 16:00.

Фото: Платон Шиликов

Twitter
Нравится
SocButtons v1.4
Обновлено 03.06.2014 15:23
joomla 1.8 joomla 1.8