ВНИМАНИЮ СМИ! Приглашаем на спортивно-театрализованный праздник "Олимпийцы среди нас"!

7 декабря 2014 года во Дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина состоится мероприятие, посвященное 80-летию движения «Юный Динамовец»!

Организаторы праздника: МФСК «Юный Динамовец» при поддержке Московской городской организации ВФСО «Динамо» и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

На праздник приглашены руководители департаментов Правительства Москвы, префектуры САО столицы, Центрального Совета Общества «Динамо», а также выдающиеся спортсмены-ветераны московского «Динамо», чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы: В.Давыдов, А.Резцова, В.Веденин, А.Привалов, А.Мальцев, Л.Бартенев, В.Пильгуй, С.Петухов, В.Яшина и многие другие.

Главными героями праздника станут воспитанники 19 секций МФСК «Юный Динамовец», среди которых юные боксеры, фехтовальщики, волейболисты, лыжники, пловцы, футболисты, стрелки, хоккеисты и другие. Под руководством своих наставников – заслуженных мастеров спорта, талантливых педагогов они выступят с показательными номерами в обширной концертно-развлекательной программе с участием творческих коллективов города Москвы, подготовленной специально к этому Юбилею.

Зрители динамовского праздника увидят торжественную церемонию приема в ряды Московского физкультурно-спортивного клуба «Юный Динамовец», парад юных динамовцев, театрализованное представление «Олимпийцы среди нас» и лазерное шоу, посвященные истории создания и развития коллектива «Юный Динамовец».

Принять участие в празднике, лично пообщаться со звездами спорта, участвовать в автограф и фотосессии с действующими и будущими чемпионами сможет любой желающий! Вход на мероприятие свободный! Начало в 13:00.

От станции метро «Водный стадион» до Дворца спорта «Динамо» на улице Лавочкина, дом 32 будет организовано движение бесплатных автобусов.

Аккредитация для СМИ до 6 декабря в Отделе общественных связей МГО ВФСО «Динамо»: Нестерова Лилия 8(926)103-63-34, (495)775-45-94 (доб.103-40), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Основная цель МФСК «Юный Динамовец» - массовое привлечение на территории города Москвы детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, содействие их физическому и духовному развитию, воспитание детей и подростков в лучших традициях отечественного спорта.

Twitter
Нравится
SocButtons v1.4
Обновлено 01.12.2014 00:14
joomla 1.8 joomla 1.8