Завершили первый круг ЧР на третьем месте

26 октября в Киришах динамовцы Москвы отыграли заключительный матч третьего тура. Соперником бело-голубых стала команда "Синтез-Академия" из Казани.

"Синтез-Академия" (Казань) - "Динамо" (Москва) 2:15 (0:2, 0:3, 1:5, 1:5)
"Синтез-Академия": Пронин, Экомазов по 1.
"Динамо": Степанюк - 3, Катков, Антипов, Деревянкин по 2, Копцев, Бугайчук, Фатахутдинов, Вишняков, Колбенов, Холод по 1.
Фолы: 3-1

Вратарь московских динамовцев Евгений Костров поделился впечатлениями после окончания первого круга Чемпионата России:

"Что можно сказать о первом круге... В играх с большинством клубов у нас проблем не возникло. К сожалению, того же нельзя сказать о матчах с командами первой пятерки турнирной таблицы. В основном в этих противостояниях не получалась игра в атаке, преимущественно в её завершении. Я считаю, что тренерскому штабу и игрокам под силу найти решение этой проблемы.
Про себя могу сказать, что лучшей формы в этом сезоне я еще не набрал, но надо просто больше работать и все придёт.
Мы с ребятами сильно переживаем за нашу позицию в турнирной таблице регулярного чемпионата, т.к. все знают, что единственная возможность провести финальные игры на своём поле - это закончить шестой тур на первой строке. Конечно, мы бы очень хотели сыграть дома перед нашими родными и болельщиками. Да и ни для кого не секрет, что судьи гораздо более благосклонны к хозяевам. Думаю, что эти переживания о продвижении по турнирной таблице создают некоторое напряжение, из-за которого игроки перестают получать удовольствие от игры и способность ловить кураж вне зависимости от того, какой счет на табло, не сдаваясь, доказывать, что мы лучше и хитрее соперника в этой игре с мячом."

Фотоотчёт с матча "Синтез-Академия" (Казань) - "Динамо" (Москва) можно посмотреть здесь.

Таким образом, московское "Динамо" после трёх туров из шести идёт на третьем месте, отставая от казанского "Синтеза" на три очка, от команды "Спартак-Волгоград" на 5.

Команда "Динамо-ЦСП Крылатское" в последний день, к сожалению, уступила военным морякам из Санкт-Петербурга, завершив тур на восьмом месте.

ВМФ (Санкт-Петербург) - "Динамо-ЦСП Крылатское" (Москва) 9:7 (2:2, 3:1, 2:2, 2:2)
ВМФ: Харламов, Зимин, Михайлов по 2, Ткаченко, Печали, Шатыло по 1.
"Динамо-ЦСП Крылатское": Гусаров-3, Миронов-2, Егоров, Фролов по 1.
Фолы: 10-9

Фотоотчёт с матча можно посмотреть здесь.

Следующий тур команды ватерпольного клуба "Динамо" (Москва) снова проведут в Киришах с 3 по 7 ноября. Соперниками наших команд станут: Молодёжная сборная Санкт-Петербурга, "Штурм-2002" (МО), "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" (Кириши), "Динамо" (Астрахань). Также основа и дубль московского "Динамо" сыграют между собой.

Фото: Надежда Сокорева

Twitter
Нравится
SocButtons v1.4
Обновлено 28.10.2015 01:47
joomla 1.8 joomla 1.8