СМИ: "На этот раз без шуток – «Динамо» громит «Балтику»"

Материал Газеты "О спорте" об ответной встрече ватерполистов московского "Динамо" и игроков Мужской команды Санкт-Петербурга "Балтика" в рамках 9 тура Суперлиги.

Московское «Динамо» в повторном поединке не оставило от гостей из Санкт-Петербурга живого места – 17:2.

Антон Буялов из ДС «Динамо» на Водном стадионе:

Конечно, после вчерашнего матча ждали от повторного поединка примерного повторения. Ну, разве что «динамовцы» возьмутся за дело на этот раз с первых же минут. С другой стороны очень бы не хотелось стать свидетелем безропотного поражения «Балтики». Тем более, что возвращаясь к матчу накануне, питерцы оставили о себе уважительные отзывы.

На этот раз бело-голубые с первых минут матча взяли, что называется, быка за рога. Точнее решили просто не дать поднять гостям головы из воды.Холод, Пиетлович, Латыпов, Бычков, Лазарев, Нагаев, Лисунов действовали сегодня очень собранно и по-спортивному зло с первых мгновений игры. Кстати, в воротах хозяев на этот раз отражал мячи Костров. И как видите, «Балтика» в этот солнечный день, яркие лучи проникали сквозь стекло и красиво отражались на воде, сумела все два раза поразить цель. Конечно, тут во многом сыграла свою роль плотная защита «Динамо». Однако факт остаётся фактом, сегодня хозяева выглядели намного мощнее, чем накануне. Этому, наверное, и тренерский штаб поспособствовал. Как бы то ни было, но результат налицо. И он порадовал и самих игроков, и зрителей.

17:2 – «Динамо» одерживает очередную разгромную победу.

Что ж, впереди у команды Марата Закирова поездка в Казань на столь же «сложные» поединки, а затем нужно постараться исправить положение в Лиге Чемпионов.

"Динамо" (Москва) - Мужская команда Санкт-Петербурга "Балтика" - 17:2 (6:1, 4:0 5:1, 2:0)
"Динамо": Латыпов - 5, Бычков - 4, Холод - 3, Пиетлович - 2, Лазарев, Нагаев, Лисунов по 1
"Балтика": Яценко, Житник по 1