Предматчевые комментари. Девятая игра Лиги чемпионов

Своим мнением о предстоящем девятом матче международных соревнований поделились наставники и игроки российской и румынской команд.

Марат Закиров, главный тренер команды «Динамо» (Москва):

«С хорошим настроем летим в Румынию на серьезную игру. Нам предстоит встретиться с сильной командой с отличным тренером. Нам необходимо набирать очки, поэтому матч предстоит очень непростой.»

Гаврил Суботич, игрок команды «Динамо» (Москва):

«"Стяуа" - отличный клуб. В прошлый раз, в Москве, мы легко выиграли у них, но я думаю, что у себя дома они будут выступать намного лучше. Как мы видим, каждая команда в нашей группе сталкивалась с проблемами, играя со "Стяуа" в Румынии. Но мы усердно работали, мы в хорошей форме, и я верю в свою в команду и в нашу победу!"

Иосеп Андрей, тренер команды «Стяуа» (Бухарест):

«В этой игре мы должны продемонстрировать, что разница между нашей командой и "Динамо" не так велика, как показал предыдущий матч в Москве.»

Урош Чучкович, игрок команды «Стяуа» (Бухарест):

«Для нас каждая игра в Лиге чемпионов имеет огромное значение, поскольку мы хотим показать, что мы можем выступать на таком уровне. В этом сезоне у нашей команды были взлеты и падения, но я верю, что в этом домашнем матче против "Динамо" мы покажем интересную игру и продемонстрируем все, на что мы способны.»

Напоминаем, что встреча между командами состоится 27 февраля в 21:30 по московскому времени.

Фото: Елена Попова

SocButtons v1.4
Обновлено 26.02.2019 23:48
joomla 1.8 joomla 1.8