Клубные

С Днём рождения, Юрий Викторович!

  • PDF

18 июля свой День рождения празднует врач ватерпольного клуба "Динамо" (Москва) Юрий Викторович Григорьев.

Мы поздравляем Юрия Викторовича с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья и море энергии! Пусть на жизненном пути не встречаются непреодолимые препятствия, любые начинания даются легко и во всём сопутствует удача! Желаем работать в радость, прогрессировать и достигать новых высот в любимом деле! Пусть всё незапланированное и неожиданное периодически появляющееся в жизни имеет исключительно положительный характер! Желаем семейного благополучия, счастья и огромной любви! Пусть сбываются мечты, а взаимопонимание никогда не покидает дома!

С Днём рождения!

Обновлено 18.07.2019 11:24

Дмитрий Апанасенко - заместитель генерального директора ватерпольного клуба «Динамо» (Москва)

  • PDF

На должность заместителя генерального директора по спортивной работе назначен Дмитрий Борисович Апанасенко.

Дмитрий Борисович - воспитанник динамовской спортшколы, заслуженный мастер спорта. Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион Европы. Многократный чемпион СССР и России, пятикратный обладатель Кубка страны, а также обладатель Кубка Кубков и Суперкубка Европы.

Ватерпольный клуб «Динамо» (Москва) поздравляет Дмитрия Апанасенко с назначением на ответственную должность и желает успехов в работе на благо «Динамо»!

Обновлено 20.06.2019 11:38

С Днём рождения, Алексей Владимирович!

  • PDF

17 июня свой День рождения празднует заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр Олимпийских игр, чемпион мира, обладатель Кубка мира, Кубка Кубков и Суперкубка Европы, многократный чемпион СССР и обладатель Кубка страны, тренер команды "Динамо-ЦОП" Алексей Владимирович Вдовин.

Поздравляем Алексея Владимировича с Днём рождения! Желаем несокрушимого здоровья и неиссякаемой энергии! Пусть жизнь будет наполнена приятными событиями, хорошие новости радуют, а всё плохое и неприятное обходит стороной! Желаем не терять оптимизма и позитивного настроя в любой ситуации! Пусть прекрасное настроение задаёт тон каждому дню, и работа будет в радость! Желаем благополучия и достатка! Пусть любовь, взаимопонимание и гармония определяют отношения в семье, и счастье никогда не покидает дома! И, конечно, желаем побед и ярких впечатлений вместе с ватерпольным клубом "Динамо" (Москва)!

С Днём рождения!

Обновлено 17.06.2019 11:41

С Днём рождения, Иван!

  • PDF

15 июня свой День рождения празднует мастер спорта, чемпион России, обладатель Кубка страны, серебряный призёр Всемирной летней Универсиады, защитник московских динамовцев Иван Сучков.

Поздравляем Ивана с Днём рождения! Желаем не сворачивать с выбранного пути, преодолевать препятствия и выходить с честью из самых сложных ситуаций! Пусть упорная работа приводит к неминуемому успеху, а положительный результат вдохновляет на новые начинания! Желаем много сил, крепкого здоровья и отсутствия травм! Путь во всём сопутствует удача! Желаем отличного настроения и побольше приятных моментов в жизни! Пусть в семье царят любовь и взаимопонимание, а счастье никогда не покидает дома! И, конечно, желаем красивых голов, громких побед и новых титулов вместе с ватерпольным клубом "Динамо" (Москва)!

С Днём рождения!

Обновлено 15.06.2019 11:14

Чемпионы вернулись в Москву

  • PDF

27 мая московские динамовцы в статусе двадцатикратных чемпионов страны прилетели в столицу из Волгограда. Теперь бело-голубых ждёт заслуженный отпуск. Планируется, что игроки вновь вернутся к тренировкам в конце июля.

Спортсменов, выступающих за национальную сборную, ждёт своя соревновательная программа на лето. Уже в начале июня они начнут подготовку к тридцатой Всемирной летней Универсиаде, которая пройдёт в Неаполе с 3 по 14 июля.

Желаем всем отлично отдохнуть и набраться сил к новому сезону!

Фото: Надежда Сокорева

Обновлено 29.05.2019 13:33

Страница 1 из 13